9.0
Basada en 31 reseñas

1 Bedroom Flat In Barons Court

Situada a poco más de 5 minutos a pie del Queen's Club, esta villa agradable de 60 m², 1 Bedroom Flat In Barons Court Londres, invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

Esta casa de vacaciones goza de una ubicación conveniente a 400 metros del The LAMDA Linbury Studio y al alcance de la estación de metro Barons Court. Los huéspedes pueden visitar el Museo de Victoria y Alberto, que está a poco más de 10 minutos en coche de esta villa agradable, o visitar la calle Oxford, que está a 6 km. Situada en el distrito Hammersmith and Fulham, la villa 1 Bedroom Flat In Barons Court está a una distancia de 7 km de lugares culturales como el Museo de Sherlock Holmes.

Esta villa dispone de un cuarto de baño con lavadora. Los cuartos de baño también disponen de un secador de pelo y toallas de baño para su comodidad.

La villa 1 Bedroom Flat In Barons Court está equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina en su cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Metro Cafe, situado a unos minutos a pie de este lugar. Este establecimiento ofrece acceso a la estación de ferrocarril Kensington, situada a unos 15 minutos a pie.

Reservar 1 Bedroom Flat In Barons Court Londres

General information

Contact information

W14 9Eb, Londres, Reino Unido;

Reservas de 1 Bedroom Flat In Barons Court disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1 Bedroom Flat In Barons Court no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1 Bedroom Flat In Barons Court, visita la página web del hotel

1 Bedroom Flat In Barons Court Ubicación

 W14 9Eb, Londres, Reino Unido

Ofertas de 1 Bedroom Flat In Barons Court Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 31 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de 1 Bedroom Flat In Barons Court

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de 1 Bedroom Flat In Barons Court

Habitaciones